Последовательные порты

Последовательные порты

RS-232/422/485 – 4
 

Разъем

DB-9 (Male) 

Защита от импульсных помех

15 кВ

Максимальная скорость передачи данных

921600 бит/сек

Гальваническая изоляция

2 кВ

Управление направлением передачи данных

ADDC® (automatic data direction control) 

Передаваемые сигналы

RS-232 (8-ми проводной)

TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND 

RS-422

Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND 

RS-485 (2-проводный)

Data+, Data-, GND 

RS-485 (4-проводный)

Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND 

Интерфейс Ethernet

Порты Ethernet

4 x Ethernet BaseTX 10/100 Мбит/с 

Разъем

RJ-45 8-pin 

Сетевые протоколы

ICMP, IP, TCP, UDP, ARP, Telnet, DNS, HTTP, SMTP, SNTP, IGMPv1/v2 device, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 82, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, GMRP, LACP, RMON 

Гальваническая изоляция

1.5 кВ

Оптический интерфейс

Оптические порты (одномодовые)

4 x SC 

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм 

Длина волны

1310 нм

Дальность передачи

40 км

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+85 o

Габариты (ШхВхГ)

73x105x134 мм

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Последовательные порты

Последовательные порты

RS-232/422/485 – 4
 

Разъем

DB-9 (Male) 

Защита от импульсных помех

15 кВ

Максимальная скорость передачи данных

921600 бит/сек

Гальваническая изоляция

2 кВ

Управление направлением передачи данных

ADDC® (automatic data direction control) 

Передаваемые сигналы

RS-232 (8-ми проводной)

TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND 

RS-422

Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND 

RS-485 (2-проводный)

Data+, Data-, GND 

RS-485 (4-проводный)

Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND 

Интерфейс Ethernet

Порты Ethernet

4 x Ethernet BaseTX 10/100 Мбит/с 

Разъем

RJ-45 8-pin 

Сетевые протоколы

ICMP, IP, TCP, UDP, ARP, Telnet, DNS, HTTP, SMTP, SNTP, IGMPv1/v2 device, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 82, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, GMRP, LACP, RMON 

Гальваническая изоляция

1.5 кВ

Оптический интерфейс

Оптические порты (одномодовые)

4 x SC 

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм 

Длина волны

1310 нм

Дальность передачи

40 км

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+85 o

Габариты (ШхВхГ)

73x105x134 мм

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Похожие товары:

NPort S9450I-WV-T

Преобразователь Ethernet в 4 x RS-232/422/485, 5 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

NPort S9450I-WV-T

4-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (5 портов 10/100BaseTX), входное напряжение 24/48 В DC, -40...+85 С производства Moxa

1658.11 USD

NPort S8455I-SS-SC

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 3xEthernet, 2xSingle mode SC

Доступно к заказу

NPort S8455I-SS-SC

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 3 порта 10/100 Ethernet, 2 оптоволоконных порта Single mode SC, гальваническая изоляция 2кВ, напряжение питания 12...48 VDC производства Moxa

1702.37 USD

NPort S8455I-MM-SC

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 3xEthernet, 2xMulti mode SC

Доступно к заказу

NPort S8455I-MM-SC

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 3 порта 10/100 Ethernet, 2 оптоволоконных порта Multi mode SC, гальваническая изоляция 2кВ, напряжение питания 12...48 VDC производства Moxa

1295.33 USD

NPort S8455I-SS-SC-T

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 3xEthernet, 2xSingle mode SC

Доступно к заказу

NPort S8455I-SS-SC-T

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 3 порта 10/100 Ethernet, 2 оптоволоконных порта Single mode SC, гальваническая изоляция 2кВ, напряжение питания 12...48 VDC, расширенный диапазон рабочих температур производства Moxa

1961.14 USD