Преобразователи Ethernet комбинированные с коммутатором

Промышленный Ethernet сервер устройств RS-232/422/485 в комбинации с полноценным набором функциональных возможностей управляемого коммутатора, в зависимости от модели доступны в различных комбинациях, до 4-х оптических портов (одномодовых или многомодовых), до 4-х медных портов и до 16 последовательных портов.

NPort S8455I-MM-SC
NPort S8455I-MM-SC

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 3xEthernet, 2xMulti mode SC

Доступно к заказу

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 3 порта 10/100 Ethernet, 2 оптоволоконных порта Multi mode SC,...

NPort S8455I-MM-SC-T
NPort S8455I-MM-SC-T

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 3xEthernet, 2xMulti mode SC

Доступно к заказу

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 3 порта 10/100 Ethernet, 2 оптоволоконных порта Multi mode SC,...

NPort S8455I-SS-SC
NPort S8455I-SS-SC

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 3xEthernet, 2xSingle mode SC

Доступно к заказу

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 3 порта 10/100 Ethernet, 2 оптоволоконных порта Single mode SC,...

NPort S8455I-SS-SC-T
NPort S8455I-SS-SC-T

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 3xEthernet, 2xSingle mode SC

Доступно к заказу

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 3 порта 10/100 Ethernet, 2 оптоволоконных порта Single mode SC,...

NPort S8458-4S-SC-T
NPort S8458-4S-SC-T

Ethernet сервер устройств 4xRS-232/422/485, 4xEthernet, 4xSingle mode SC

Доступно к заказу

Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), 4 порта 10/100 Ethernet, 4 оптоволоконных порта Single mode SC,...

NPort S9450I-WV-T
NPort S9450I-WV-T

Преобразователь Ethernet в 4 x RS-232/422/485, 5 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

4-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (5 портов 10/100BaseTX), входное...