Преобразователи с функцией защиты данных Ethernet в RS-232/422/485

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Серверы последовательных интерфейсов, преобразователи Ethernet / 

Коммуникационные сервера Ethernet с функцией шифрования данных, возможность дистанционной настройки устройства по протоколам HTTPS и SSH. Существует ряд применений серверов Ethernet, где необходима гарантированная безопасность передаваемых данных, для этих целей применяются терминальные сервера с криптозащитой данных по протоколам SSL и SSH.

NPort 6150

NPort 6150 — 248 USD (16 542 рублей)

Ethernet преобразователь c криптозащитой данных с интерфейсом RS-232/422/485 (1 порт), входное напряжение 12...48В DC, с адаптером питания Moxa

NPort 6150-T

NPort 6150-T — 369.61 USD (24 653 рублей)

1-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с криптозащитой данных и расширенным диапазоном температур -40 ... 75 °С Moxa

NPort 6250

NPort 6250 — 375 USD (25 013 рублей)

2-портовый преобразователь Ethernet в RS-232/422/485 с криптозащитой данных, слот для карт SD/MMC, входное напряжение 12...48 В DC, с адаптером питания Moxa

NPort 6250-M-SC

NPort 6250-M-SC — 428 USD (28 548 рублей)

2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом 100 Base-FX (Multi Mode разъем SC), слот для карт SD/MMC, входное напряжение 12...48 В DC, с адаптером питания Moxa

NPort 6250-M-SC-T

NPort 6250-M-SC-T — 661.18 USD (44 101 рублей)

2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом 100BaseFX (Multi Mode разъем SC), слот для карт SD/MMC, входное напряжение 12...48 В DC, с адаптером питания, рабочий диапазон температур -40 ... 75 °С Moxa

NPort 6250-S-SC

NPort 6250-S-SC — 480 USD (32 016 рублей)

2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с одномодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом 100BaseFX Single Mode, разъем SC, слот для карт SD/MMC, входное напряжение 12...48 В DC, с адаптером питания Moxa

NPort 6250-S-SC-T

NPort 6250-S-SC-T — 744 USD (49 625 рублей)

2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с одномодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом 100BaseFX Single Mode, разъем SC, слот для карт SD/MMC, входное напряжение 12...48 В DC, с адаптером питания, рабочий диапазон температур -40 ... 75 °С Moxa

NPort 6250-T

NPort 6250-T — 583.82 USD (38 941 рублей)

2-портовый преобразователь Ethernet в RS-232/422/485 с криптозащитой данных и расширенным диапазоном температур -40 ... 75 °С, разъем SD/MMC, входное напряжение 12...48 В DC, с адаптером питания Moxa

NPort 6450

NPort 6450 — 535.02 USD (35 686 рублей)

4-портовый преобразователь Ethernet в RS-232/422/485 с криптозащитой данных, слот для карт SD/MMC, с адаптером питания Moxa

NPort 6450-T

NPort 6450-T — 814.19 USD (54 307 рублей)

4-портовый преобразователь Ethernet в RS-232/422/485 с криптозащитой данных, слот для карт SD/MMC, расширенный диапазон температур -40 ... 75 °С, с адаптером питания Moxa

отобрано товаров – 24, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

Подбор по параметрам

  • Напряжение питания



  • Кол-во портов RS-232 (8-ми проводной)
    отдо
  • Кол-во портов RS-232/422/485
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо