Рейтинг@Mail.ru
 

Видеошифраторы

Видеонаблюдение / 

  

VPort 354

VPort 354 — 1054.5 USD (64 114 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, MPEG4/MJPEG, RS-232/422/485, защита IP30, монтаж на DIN-рейку Moxa

VPort 354-MM-SC

VPort 354-MM-SC — 1078.44 USD (65 570 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, MPEG4/MJPEG, RS-232/422/485, два порта Ethernet 100Base - FX (Multi Mode) с разъемом SC, защита IP30, монтаж на DIN-рейку Moxa

VPort 354-MM-SC-T

VPort 354-MM-SC-T — 1169.07 USD (71 080 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, MPEG4/MJPEG, RS-232/422/485, два порта Ethernet 100Base - FX (Multi Mode) с разъемом SC, защита IP30, монтаж на DIN-рейку, -40...75C Moxa

VPort 354-SS-SC

VPort 354-SS-SC — 1122.89 USD (68 272 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, MPEG4/MJPEG, RS-232/422/485, два порта Ethernet 100Base - FX (Single Mode) с разъемом SC, защита IP30, монтаж на DIN-рейку Moxa

VPort 354-SS-SC-T

VPort 354-SS-SC-T — 1211.82 USD (73 679 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, MPEG4/MJPEG, RS-232/422/485, два порта Ethernet 100Base - FX (Single Mode) с разъемом SC, защита IP30, монтаж на DIN-рейку, -40...75C Moxa

VPort 354-T

VPort 354-T — 1145.14 USD (69 625 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, MPEG4/MJPEG, RS-232/422/485, защита IP30, монтаж на DIN-рейку, -40...75C Moxa

VPort 364A

VPort 364A — 1100.96 USD (66 939 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,10/100BaseT(X) Ethernet, 0...60С Moxa

VPort 364A-M-SC

VPort 364A-M-SC — 1199.95 USD (72 957 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Multi Mode) с разъемом SC, 0...60С Moxa

VPort 364A-M-SC-T

VPort 364A-M-SC-T — 1298.98 USD (78 978 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Multi Mode) с разъемом SC, -40...75С Moxa

VPort 364A-S-SC

VPort 364A-S-SC — 1250.41 USD (76 025 рублей)

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Single Mode) с разъемом SC, 0...60С Moxa

отобрано товаров – 14, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

12

Подбор по параметрам

  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо