Рейтинг@Mail.ru
 

Медиаконвертеры модульные

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / 

Модульные медиаконвертеры – это решение для преобразования большого количества каналов Ethernetна медном кабеле или каналов последовательной передачи данных RS-232/422/485 в оптическую среду (оптические каналы связи).

Устройство представляет из себя крейт с возможностью установки модулей различных типов в зависимости от оптических линий и интерфейсов на медном кабеле Ethernet или последовательные порты.

CSM-200-1213

CSM-200-1213 — 240.6 USD (13 763 рублей)

Модуль-конвертер 10/100Base-TX в оптический канал ST (Multi-mode), вдвижной модуль для TRC-190 серии Moxa

CSM-200-1214

CSM-200-1214 — 240.6 USD (13 763 рублей)

Модуль-конвертер 10/100Base-TX в оптический канал SC (Multi-mode), вдвижной модуль для TRC-190 серии Moxa

CSM-200-1218

CSM-200-1218 — 339.6 USD (19 426 рублей)

Модуль-конвертер 10/100Base-TX в оптический канал SC (Single-mode), вдвижной модуль для TRC-190 серии Moxa

TCF-142-M-SC-RM

TCF-142-M-SC-RM — 149.46 USD (8 550 рублей)

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC (Multi-mode), вдвижной модуль для TRC-190 серии Moxa

TCF-142-M-ST-RM

TCF-142-M-ST-RM — 149.47 USD (8 550 рублей)

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал ST (Multi-mode), вдвижной модуль для TRC-190 серии Moxa

TCF-142-S-SC-RM

TCF-142-S-SC-RM — 353.93 USD (20 245 рублей)

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC (Single-mode), вдвижной модуль для TRC-190 серии Moxa

TCF-142-S-ST-RM

TCF-142-S-ST-RM — 353.93 USD (20 245 рублей)

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал ST (Single-mode), вдвижной модуль для TRC-190 серии Moxa

TRC-190-AC

TRC-190-AC — 608.67 USD (34 816 рублей)

Шасси в 19" стойку для установки модулей конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал TCF-...-RM, либо мелиаконверторов CSM-200 100V to 240V AC input, 19 слотов Moxa

TRC-190-DC-48

TRC-190-DC-48 — 760.47 USD (43 499 рублей)

Корпус в 19" стойку для конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал, 110V to 220V AC input, 19 слотов Moxa

отобрано товаров – 9, показаны с 1 по 9

Подбор по параметрам

  • Напряжение питания


  • Кол-во портов RS-232/422/485
    отдо
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо

Производительный безвентиляторный компактный компьютер процессор Core i7-6700

В комплекте с накопителем и памятью за 1618 USD, со склада.