Рейтинг@Mail.ru
 

Преобразователи последовательных интерфейсов в оптоволокно

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / 

Преобразователи последовательных интерфейсов RS-232, RS-422, RS-485, CAN в оптоволокно для передачи на большие расстояния, либо защиты от электромагнитных помех

DS-11F-MM

DS-11F-MM — 279.36 USD (16 343 рублей)

Промышленный сервер последовательных интерфейсов с 1 портом RS232/422/485 и 1 портом 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC Symanitron

DS-11F-SM

DS-11F-SM — 341.16 USD (19 958 рублей)

Промышленный сервер последовательных интерфейсов с 1 портом RS232/422/485 и 1 портом 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC Symanitron

I-2532

I-2532 — 137.77 USD (8 060 рублей)

Конвертер CAN в оптоволокно ST (Multi-mode) ICP DAS

I-2533

I-2533 — 162.96 USD (9 534 рублей)

Мост CAN в оптоволокно ST (Multi-mode) ICP DAS

I-2541

I-2541 — 183.86 USD (10 756 рублей)

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал ST (Multi-Mode) ICP DAS

I-2542-A

I-2542-A — 193.69 USD (11 331 рублей)

Конвертер WDM RS-232/422/485 в оптический канал (Single-Mode), до 15 км, тип SC, TX 1310 нм, RX 1550 нм (RoHS) ICP DAS

I-2542-A25

I-2542-A25 — 223.13 USD (13 054 рублей)

Конвертер WDM RS-232/422/485 в оптический канал (Single-Mode), до 25 км, тип SC, TX 1310 нм, RX 1550 нм (RoHS) ICP DAS

I-2542-B

I-2542-B — 195.97 USD (11 465 рублей)

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал (Single-Mode), до 15 км, тип SC, TX 1550 нм, RX 1310 нм (RoHS) ICP DAS

I-2542-B25

I-2542-B25 — 223.13 USD (13 054 рублей)

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал (Single-Mode), до 25 км, тип SC, TX 1550 нм, RX 1310 нм (RoHS) ICP DAS

ICF-1150-M-SC

ICF-1150-M-SC — 242.56 USD (14 190 рублей)

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC (Multi-mode) Moxa

отобрано товаров – 41, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

Подбор по параметрам

  • Производитель



  • Напряжение питания



  • Кол-во портов RS-422/485
    отдо
  • Кол-во портов RS-232 (8-ми проводной)
    отдо
  • Кол-во портов RS-232/422/485
    отдо
  • Кол-во портов CAN
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо

Производительный безвентиляторный компактный компьютер процессор Core i7-6700

В комплекте с накопителем и памятью за 1618 USD, со склада.