Рейтинг@Mail.ru
 

SFP модули

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Промышленные сетевые коммутаторы Ethernet SWITCH / 

SFP модуль обеспечивает прием и передачу данных через оптический канал связи, при этом скорость передачи, дальность и тип оптического волокна определяется характеристиками непосредственно SFP модуля, что обеспечивает гибкость и экономичность узла.

SFP-10GLRLC

SFP-10GLRLC — 2490.93 USD (150 951 рублей)

SFP интерфейсный модуль с одним портом 10 Gigabit Ethernet SFP+ single-mode, разъем LC, дальность передачи данных до 10км, рабочая температура 0...+60 C Moxa

SFP-10GSRLC

SFP-10GSRLC — 1497.27 USD (90 735 рублей)

SFP интерфейсный модуль с одним портом 10 Gigabit Ethernet SFP+ multi-mode, разъем LC, дальность передачи данных до 300м, рабочая температура 0...+60 C Moxa

SFP-1FELLC-T

SFP-1FELLC-T — 1234.23 USD (74 795 рублей)

SFP интерфейсный модуль с одним портом 100Base single-mode, разъем LC, дальность передачи данных до 80км, расширенный диапазон рабочих температур -40...+85 C Moxa

SFP-1FEMLC-T

SFP-1FEMLC-T — 148.74 USD (9 014 рублей)

SFP интерфейсный модуль с одним портом 100Base multi-mode, разъем LC, дальность передачи данных до 4км, расширенный диапазон рабочих температур -40...+85 C Moxa

SFP-1FESLC-T

SFP-1FESLC-T — 332.7 USD (20 162 рублей)

SFP интерфейсный модуль с одним портом 100Base single-mode, разъем LC, дальность передачи данных до 40км, расширенный диапазон рабочих температур -40...+85 C Moxa

SFP-1G10ALC

SFP-1G10ALC — 358.44 USD (21 722 рублей)

WDM-type (BiDi) SFP интерфейсный модуль, Tx 1310nm, Rx 1550nm, разъем LC, дальность передачи данных до 10км Moxa

SFP-1G10ALC-T

SFP-1G10ALC-T — 428.33 USD (25 957 рублей)

WDM-type (BiDi) SFP интерфейсный модуль, Tx 1310nm, Rx 1550nm, разъем LC, дальность передачи данных до 10км, температурный диапазон -40..85 С Moxa

SFP-1G10BLC

SFP-1G10BLC — 776.05 USD (47 029 рублей)

WDM-type (BiDi) SFP интерфейсный модуль, Tx 1550nm, Rx 1310nm, разъем LC, дальность передачи данных до 10км Moxa

SFP-1G10BLC-T

SFP-1G10BLC-T — 845.91 USD (51 263 рублей)

WDM-type (BiDi) SFP интерфейсный модуль, Tx 1550nm, Rx 1310nm, разъем LC, дальность передачи данных до 10км, температурный диапазон -40..85 С Moxa

SFP-1G20ALC

SFP-1G20ALC — 643.56 USD (39 000 рублей)

WDM-type (BiDi) SFP интерфейсный модуль, Tx 1310nm, Rx 1550nm, разъем LC, дальность передачи данных до 20км Moxa

отобрано товаров – 108, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

Подбор по параметрам

  • Производитель


  • Тип модуля



  • Тип оптоволокна


  • Длина волны