Рейтинг@Mail.ru
 

Управляемые коммутаторы на DIN рейку

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Промышленные сетевые коммутаторы Ethernet SWITCH / 

Для обеспечения высокой надежности, безопасности и защищенности сетей передачи данных применяются управляемые коммутаторы. Управление осуществляется через консольный порт, либо по средствам встроенных сервисов WEB-интерфейс, SNMP, Telnet, SSL и SSH.  Большинство коммутаторов монтируемых на DIN рейку имеют базовые функции управления и резервирования плюс поддержку промышленных протоколов.  В каталоге представлены производители MOXA, Phoenix Contact, ICP DAS, Symanitron.

EDS-405A

EDS-405A — 318.21 USD (18 616 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseTx Ethernet Moxa

EDS-405A-EIP

EDS-405A-EIP — 349.21 USD (20 429 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseTx Ethernet, EtherNet/IP (EIP), RoHS, 0C...60C Moxa

EDS-405A-EIP-T

EDS-405A-EIP-T — 426.61 USD (24 957 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseTx Ethernet, EtherNet/IP (EIP), RoHS, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 Moxa

EDS-405A-MM-SC

EDS-405A-MM-SC — 612.44 USD (35 828 рублей)

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами SC Moxa

EDS-405A-MM-SC-T

EDS-405A-MM-SC-T — 753.31 USD (44 069 рублей)

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C Moxa

EDS-405A-MM-ST

EDS-405A-MM-ST — 621.48 USD (36 357 рублей)

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами ST Moxa

EDS-405A-MM-ST-T

EDS-405A-MM-ST-T — 753.31 USD (44 069 рублей)

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами ST, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C Moxa

EDS-405A-PN

EDS-405A-PN — 349.21 USD (20 429 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, PROFINET, 0 до 60 С Moxa

EDS-405A-PN-T

EDS-405A-PN-T — 426.61 USD (24 957 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, PROFINET,расширенный диапазон рабочих температур -40 до 75 С Moxa

EDS-405A-PTP

EDS-405A-PTP — 1080.03 USD (63 182 рублей)

Промышленный Ethernet коммутатор с 5 портами 10/100BaseT(X), поддержка протокола IEEE 1588 PTPv2 на уровне железа, рабочие температуры от -10 до 60 Moxa

отобрано товаров – 173, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

Подбор по параметрам

  • Производитель




  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек
    отдо
  • Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (Power over Ethernet)
    отдо
  • Поддержка сетевых стандартов














Производительный безвентиляторный компактный компьютер процессор Core i7-6700

В комплекте с накопителем и памятью за 1618 USD, со склада.